Рекомендации родителям

Рекомендуем очень интересное пособие "Логические блоки Дьенеша".
С помощью этого учебно-методического комплекса у детей развиваются внимание и память, навыки конструирования и воображение, фантазия, пространственное мышление, происходит знакомство с основами геометрии и архитектуры.


Рекомендуем приобрести пальчиковые краски "Каляка-Маляка" - это российский бренд товаров для творчества, разработанный специально для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Ассортимент бренда насчитывает около 150 наименований продукции, которая стимулирует творческие способности детей; развивает образное мышление и моторику, формирует представление об окружающем мире и правильное цветовое восприятие, дает представление об объеме и фактуре предметов. В 2014 году Каляке-Маляке® исполнилось 10 лет. За время своего существования этот бренд хорошо зарекомендовал себя, стал популярным, любимым и узнаваемым среди потребителей.

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА ЗАНЯТИЯМИ 
ФИЗКУЛЬТУРОЙ

Ув. родители!!! Советуем приобрести интеллектуальные развивающие игры: «кубики Никитина»,  которые способствуют развитию интеллектуальных и творческих способностей ребенка.


Комментариев нет:

Отправить комментарий